Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Автобусная доставка "НОВОСИБИРСК - ЧЕМАЛ - АРЕДА - НОВОСИБИРСК". Лето 2015

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ТУРИСТИЧЕСКИХ АВТОБУСОВ

В СЕЗОНЕ «ЛЕТО-2015»

Маршрут: Новосибирск – с. Чемал - "Ареда" – Новосибирск

Доставка комфортабельным автобусом по Чуйскому и Чемальскому трактам на базы, расположенные у озера Ая и вдоль реки Катунь (Чемальский район). Заезды на базы на 2, 5, 7, 9, 12 и т.д. суток

Первый рейс - 28.05.2015 г.

 

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА

Отправление из Новосибирска - Четверг, Суббота в 23:30 от Гоголя, 12 , ст.м. Красный пр-кт

Отправление из Академгородка - Пятница, Воскресенье в 00:20 от "Coffee Travellers", Морской проспект, 2

Отправление из Бердска - Пятница, Воскресенье в 00:40 от Бердского Автовокзала

Прибытие в Новосибирск (Бердск - Академгородок - Центр) - Пятница, Воскресенье ~ в 21:00

Маршрут следования

Расстояние

от Н-ска

до пункта,

км

Время

прибытия

Пт, Вс

Время

обратного

отправления

Пт, Вс

Стоимость проезда, руб./чел.

(в обе стороны/в одну сторону

Взрослый

Ребенок

до 14 лет

Айский мост (левый берег)

"Алтан", "Шамбала", "Иверия", "Ода", "Парк-отель Ая", "Печки-лавочки", "Сар Герел", "Глобус", "Время счастья", "Радужный берег", "Стик Тревел", "Русич" и пр.

448 7:00 11:55 2050/1430 1800/1300
с. Манжерок, ГЛК "Манжерок" 471 7:20 11:35
Мост Бирюзовая Катунь 480 7:35 11:20 2200/1550 2000/1400
"Тавдинские пещеры", "Глобус плюс" 481 7:40 11:15
"Орилиное гнездо", "Золотые пески", "Алтика" 490 7:45 11:10
с. Барангол, "Царская охота" 494 7:45 11:10
с. Усть-Сема, "Луга Алтая" 498 7:48 11:08
"Кедровый остров" 500 7:50 11:05
с. Чепош, "Горная сказка"
510 8:00 10:55
"Пилот", "Синегорье", "Берель" 512 8:15 10:40
"Катунь", "Усадьба Ярцевых", "Алтай-Star" 515 8:20 10:35
с. Аскат, "Заповедный бор" 516 8:25 10:30
с. Узнезя, "Усадьба Ника", "Салют" 518 8:30 10:25
"Околица", "Корогон" 519 8:30 10:25
с. Элекмонар 528 8:35 10:20
с. Чемал, "Чемальское заречье", Усадьба "Кедр" 533 8:45 10:10 2450/1700 2200/1550
"Красные купола", "Ареда-1" (у моста ч/з р. Куба)* 541 8:50 9:25
"Среда обитания"* 551 9:00 9:15

 *Точное время прибытия - отправления уточнять дополнительно